Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль, собираю документы на подтверждение происхождения. А МФЦ мне выдаст архивную справку о браке бабушки и дедушки если у меня на руках есть справки что она мать моего отца и он мой отец то есть она моя бабушка?
- Подскажите, пожалуйста, У нас с мужем назначено собеседование на продление моей визы алеф 5, за прошедшее время я выезжала из Израиля.
- Подскажите пожалуйста, куда обращаться чтобы с Израиля отправить посылку обратно в Россию, так как здесь ее не дают, надо кучу документов сделать?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пж, где взять свидетельство о смерти мужа, если живу в другом городе?
- Получила рабочую визу В1, обязательна ли при этом мед.страховка? Где это лучше сделать в Израиле по незаоблачной цене?
- При подаче документов на гражданство Израиля (после трех виз алеф хамеш) требуется ли предоставить свидетельство о рождении ребенка-четверки ?