Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у кого при полете в Южную Корею была пересадка 14 часов в Пекине или можно как-то найти билет где поменьше? Какие нюансы в пересадке в Китае
- Что будет если с собой взять доллары старого образца в Сеул? возникнут ли проблемы с обменом?
- Транзитный рейс через Пекин, пересадка 20ч, на стойке регистрации говорят забрать багаж и потом регистрировать его заново, кто сталкивался с таким?
- Подскажите, какие есть шансы устроиться на работу после прохождения языковых курсов? Если ли вариант легально остаться в Корее без поступления в ВУЗ?
- Подскажите, пожалуйста, если покупать мембершип фан клуба к поп групп, то можно же потом поменять в нем данные, если загранпаспорт поменяется?
- Подскажите пожалуйста, летим в Сеул (билеты выгоднее) оттуда в этот же день едем на поезде в Пусан (билеты заранее брать хотим) , был ли у кого такой опыт? Были ли доп.вопросы на границе или какие-то проблемы вызванные этим?