1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим в Coral Beach Resort Шаржа - на 10 ночей, с завтраками, ужинами. Подскажите нормально там?
Mike
Mike
  • Скопировать ссылку

Летим в Coral Beach Resort Шаржа - на 10 ночей, с завтраками, ужинами. Подскажите нормально там?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Elena
Elena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Отель расположен рядом с Аджман, небольшой уютный отель, отличная зона отдыха свой пляж с двумя бассейнами. Около отеля набережная с кафешками отличное место для вечерних прогулок.

0
Комментировать
Комментарии4
Mike
Mike
934 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо Вам . Молл рядом есть или аутлет ? Молл Сахару вроде по отзывам рекомендуют ?
Ответить
Elena
Elena
934 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mike: Сахара Молл не далеко , но там если для шоппинга не очень.
Ответить
Mike
Mike
934 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Что посоветуете поближе для шоппинга?
Ответить
Elena
Elena
934 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mike: Сити центр в аджмане это рядом, а так в основном в Дубай. От отеля вроде возят на автобусе туристов.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста какой приличный , хороший пляж рядом с аэропортом Дубая DXB? Отель Al khoory sky garden hotel
  • Подскажите пожалуйста какой приличный , хороший пляж рядом с аэропортом Дубая DXB?? Отель Al khoory sky garden hotel
  • Подскажите, в Дубае на пляже кайт бич, можно купаться вечером ? Где то рядом услышала , что даже ночью можно. У нас просто в отеле до захода солнца.
  • Первый день заехали в Шарджу, отель Sahara beach. Подскажите, можно ли чистить зубы водой из-под крана? Или лучше бутилированной?
  • Подскажите, что выбрать для посещения : Лувр или TeamLab в Абу Даби ( и то и то посетить в рамках и так обширной экскурсии не успеваем).
  • Подскажите пожалуйста, где можно покушать морскую кухню рядом с отелем Occidental или хотя бы в пешей доступности? Или может кто знает рядом с аль маджаз есть такое местечко проверенное.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Москвы
  • Путевки на отдых Санкт Петербург с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186847 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где лучшая шаурма в Каше?
У кого был опыт репатриации в Израиль со свежим браком, подскажите пожалуйста, консульскую проверку можно пройти в любом городе, а МВД по месту проживания? Верно?
Можно ли подать на белую карту в Будапеште?
В июне оптимальные по погоде места это остров Самуи и Панган или можете что-то ещё посоветовать? Если кто готов поделиться информацией буду очень благодарна .
Пенсионерам для корзины и пособия какой банк проще и быстрее всего оформить? Переводить из России нечего и ничего не надо. Теудат Оле уже на руках, Теудат Зеута нет. Город Нетания.
Подскажите, пожалуйста, или поделитесь статьёй, как можно продлить водительское удостоверение РФ в Грузии и нужно ли это, если они закончились в этом году в марте?
Туры о Пхукет на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Filippov
Alex Filippov
Турция
Тоже столкнулся с такой проблемой, купил в подарок фен в одном очень известном ресселере в России, не смог зарегистрировать его на официальном сайте, даже на сайте Дайсона в саудовской ...
2 года назад0 комментариев0
Федор Бархатов
Федор Бархатов
Остров Пхукет
Порядок запроса выписки по счету в мобильном банкинге описан на сайте Bangkok Bank ...
2 года назад0 комментариев0
Гамар Джоба
Гамар Джоба
Тбилиси
на Абашидзе 44 есть Kanary Coffee. Там свежая спешлти обжарка из Питера. там и рафы и фильтр, оч вкусные ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Думаю уже нет. Теплая одежда не нужна. Снег начал таять. Но кофточку можно с собой захватить. В тени прохладно ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё