Похожие вопросы
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, можно ли сразу же подаваться на теудат маавр, оплачивать его онлайн на сайте, когда еще нет теудат зеута? Написать к приему отказ об отказе.
- Подскажите, выезд по российскому паспорту до какого числа действует или уже отменили? Что то в московском консульстве не отвечают на запрос очереди на продление даркона.
- Подскажите пожалуйста, в памятке от Фонда Дружбы есть требование для репатриантов в Израиль старше 70 - представить справку от врача о том, что человек в состоянии перенести полёт.
- А впускают ли с российским паспортом из иордании из акабы в израиль в эйлат?
- Подскажите, нам дали памятку , сбор документов на ступро и там написали что или иврит или английский , письмо от друзей. На иврите никто не может написать. Мы в России. И подаем в Московское консульство. Что делать?
- Подскажите, кто знает, вопрос по гражданству Израиля для четвертого поколения, свидетельство о рождении, переведенное на иврит, нужно сразу на само «интервью», где они проверяют, что центр жизни в Израиле? Или это позже понадобится?