Похожие вопросы
- Скоро летим в Шарм-Эль-Шейх а/к Россия в конце октября появилась информация о том что багаж стал всего 10 кг на человека и ручная кладь 5 кг.
- Расскажите про ваш опыт отдыха на пляже в Шарме.
- Можете пожалуйста узнать по поводу перевеса багажа как он оплачивается? Или может так могут пропустить? И будет ли взвешиваться ручная кладь
- Со старыми долларами проблем нет в Шарм Эль Шейх? Картой freedom finance везде можно расплатится, на всякий узнаю, чтоб понимать транзакцию для оплат
- Планируем отдых в Египте в начале июня с детишками, были несколько раз в Египте но толком ни разу не плавали из-за сильных отливов. Посоветуйте отели 5* где хороший песчаный пляж и чтобы не пришлось идти в море 1км.
- Подскажите пожалуйста условия вывоза манго из Шарм-эль-Шейха? Слышала, что поставили ограничение на вес- на 1 человека? И только ручная кладь.