Похожие вопросы
- Подскажите, какую симку лучше брать для интерета быстрого на фуококе? Есим не поддерживает сота
- Подскажите, кто видел в Нячанге магазины шмоток а-ля Big Size?)) замотался я с их маломерками. У меня везде (РФ, Европа) стабильно от L до XL, тут даже 2XL и 3 в плечах как на ребенке)))) нужно 10Xl походу)
- Кто-то добирался на sleeper bus с Да Нанга в Нячанг? Почитал реддит, все плюются, говорят утром выходишь оттуда весь помятый, лежать неудобно, водят коряво. Норм вариант или лучше самолёт взять?
- Подскажите, можно ли найти в Дананге +- новый байк (хмах, хонда адв / писик хотя бы) на 1-2 недели? может быть есть у кого то контакт рентала. Все утро искал, смог найти только адв за 20 долл в день и очень старый pcx :(
- Могли бы ответить на мой вопрос? Меня отправили на удаленный формат работы до весны и решил поехать зимовать в Нячанг. Кто-нибудь знает где в Нячанге проще всего арендовать дом? Не квартиру, не номер в отеле, а именно дом.
- Подскажите , где недорого купить e-sim или физическую сим в нячанге с безлимитом, нужен только интернет. В fedafone цена стоит 1800 рублей за 7 дней , думаю явно дешевле есть
