1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто кем отправлял документы из РФ в Израиль? Сколько по времени шли / сколько стоит, и все ли было в порядке?
Egor
Egor
  • Скопировать ссылку

Кто кем отправлял документы из РФ в Израиль? Сколько по времени шли / сколько стоит, и все ли было в порядке?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Евгений
Евгений2 года назад
  • Скопировать ссылку

Недавно озадачивался этим вопросом, нужно было быстрее: 1. DHL - 4-5дн, 9-12000 руб. 100гр конверт; 2. Почта России ~3000 вроде, но сроки чего-то под месяц кажется. 3. Передать с человеком, который летит из Вашего города в Израиль. Будет дешевле предыдущих вариантов, если человек за деньги повезет. Ну и есть риски, что с документами может что-то случиться, человеческий фактор. Мне попались очень хорошие люди, привезли просто за спасибо, в надёжности и сохранности, срок 1 день.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто планирует репатриацию в Израиль, скажите, есть у кого-то актуальная информация по времени прохождения консульской проверки в разных странах? И можно ли податься на консульскую проверку в Минске, если ты гражданин России?
  • Прапрабабушка еврейка (подтвержденные документы)- праправнук какое поколение? Прапрабабушка-её дочь - ее сын-его сын-его сын
  • Репатриируемся в Израиль. Подскажите, а если лететь самим (не с помощью Сохнут/Маром), то трансфера из аэропорта до места жительства не будет ведь? Значит, перед вылетом надо уведомить Сохнут?
  • Подскажите, при покупке авиабилетов, нужно указывать номер паспорта теудат маавар, верно? Смущает, что в теудат маавар номер айди тоже указан
  • Скажите, какой документ подавать при информировании в России о втором гражданстве? Теудат-зеут же, верно? А детям до 16 лет?
  • Заполняем анкету на репатриацию в Израиль - пункт 6 Родственники, находящиеся в стране проживания ( включая бывших супругов).
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Москвы класса люкс
  • Путевки на отдых Ичмелер на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198404 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пересадка в Шардже 17 часов, хотим выйти посмотреть Дубаи. Подскажите, нужно ли оформлять отдельную страховку на день?
Будет ли Казахстанская симкарта работать в России? Хотя бы для смс подтверждении?
Где в окрестностях Калутары пляж с черепахами? Чтобы можно было посмотреть-покормить?
Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться одним аккаунтом (одной картой) Каспи Голд, но на двух разных телефонах?
В Боснию через границу Черногории с шенгеном пускают?
Пропустят ли на границе с Россией (автобус) туалетную воду французской непопулярной марки? Флакончики по 30 мл.
Туры Мексика на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ruff
Ruff
Норвегия
А там же банк есть в нём есть обмен валюты ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Потому что без Росстата. Многие возят из Турции и ОАЭ ну или Азербайджан. В Дагестане любят айфоны, поэтому большой поток покупок, отсюда дэмпинг и цены не завышены ...
2 года назад0 комментариев0
Doe White
Doe White
Киргизия
В магазине EMBARGO, расположенном по адресу ул. Горького 1Г в ТЦ Таш-Рабат ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Работает ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё