1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Если за меня получили ТЗ, выслали мне и не активировали его. Смогу ли я активировать ТЗ по приезду в Израиль, спустя время какое-то ?
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Если за меня получили ТЗ, выслали мне и не активировали его. Смогу ли я активировать ТЗ по приезду в Израиль, спустя время какое-то ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Victor
Victor2 года назад
  • Скопировать ссылку

А в чем проблема зайти на сайт и активировать ТЗ?

0
Комментировать
Комментарии2
Ирина
Ирина
948 дн.
  • Скопировать ссылку
Так проблема , что не знаю на какой сайт заходить его делать . И смс о получении приходила не на меня , а на знакомую.
Ответить
Victor
Victor
948 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: На gov il, это госуслуги. Можно просто вбить а гугл "как активировать теодат зеут" и посмотреть видео, или инструкцию на русском или с гугл переводом с иврита. Ещё можно по смс активировать. Это просто. Какие-то лимиты по времени активации есть, но сходу не нашёл, пишут только что нужно успеть.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто переезжал в Израиль с животными, скажите пожалуйста вам присылали какую-то бумагу с разрешением на въезд? Или просто текстом в письме написали что велком?
  • Подскажите, пожалуйста, для Сохнута можно указать адрес отеля/апартаментов (проживание)? А для доставки документов от МВД - адрес друзей? Адрес доставки в какой момент можно сообщить? В самом МВД? Спасибо.
  • Подскажите, а нужен ли мне бит чтобы принять перевод на карту от знакомого или он просто со своего бита отправляет перевод и по дефолту денежка падает на карту? Банк апоалим если это имеет значение.
  • Возможно у кого-то есть информация по синей бумаге ? Сегодня запись на 11 утра в бней браке , но офис закрыт в связи с ситуацией . Будет ли виза продлена автоматически или нужно будет искать дату , когда заработает офис и ехать туда ?
  • Подскажите, Ред вингс за какое время отправляют информацию об отмене рейса? Тель-Авив -Москва . 2 недели, неделя,пару дней?
  • Вопрос про чековые книжки в Банке Апоалим. 3 неделя идет, а они все не пришли по адресу. Каждую неделю смс, что обычно они идут 7 дней, скоро будет. Но в ящике пустота. Если они потерялись, то как их отменить? В банке вижу только кнопку: активировать
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Иркутска класса люкс
  • Путевки на отдых Крит Ретимно 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198665 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Работает пешеходный переход Ивангород-Нарва?
Можно ли в ручной клади фрукты вывозить?
С ВТБ теньге в Халык банк кто-нибудь переводил ? Подскажите.
Как в Красный крест запрос писать по родственникам по репатриации? В свободной форме на эл почту? Или есть какие-то бланки?
У меня подходит к концу срок 3 месяца моего пребывания, я могу выехать из Казахстана и заехать на месяц обратно?
Летим Найроби - Укунда авиакомпании Jambojet, в билете мелким шрифтом прочла, что требуется вакцинация от желтой лихорадки.
Туры Солнечный Берег с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Узбекистан
А может в тех подержку написать спросить ...
2 года назад0 комментариев0
Alex Bagdanov
Alex Bagdanov
Москва
сегодня выезжаю и Сыктывкара в Москву !всё советуют ехать через Киров-Шарья-ярославль Лучше так ехать?Сюда я приехал из Москвы через Владимир -Нижний Новгород -урень-яранск ! Дорога ...
2 года назад0 комментариев0
No Found
No Found
Стамбул
Заказывала через соц. сети у maminy pelmeni istanbul. было очень вкусно и цены приемлемые ...
2 года назад0 комментариев0
Диана Дмитриева
Диана Дмитриева
Турция
Я тут себе поставила: Doç. Dr. İlker Kahramanoğlu - İstanbul Kadın Doğum Uzmanı, Miyom Ameliyatı, HPV Tedavisi, Yumurtalık Kanseri, Rahim Kanseri0533 059 40 83 Одна доза около 2500 лир ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё