Похожие вопросы
- Подскажите стоит ли ехать в отель Hilton в Паттайе ради бассейна? Пускают ли туда, если не проживаешь в гостинице? Какие там вообще условия и во сколько лучше приезжать
- Хочу съездить на Симиланские острова от пирса Тапламу (Као Лак). Посоветуйте, пожалуйста, с какого пирса и во сколько отходят паромы? На сколько это будет дешевле, чем брать экскурсию?
- Подскажите подробнее как самим на Пхукете можно забронировать домики на озере Чао Лан ?планируем остаться с ночевкой и покататься на лодках по озеру. Сориентируйте по ценам пожалуйста.
- Планирую с ребенком (11 лет) в середине июня поехать на Пхукет. Какой район выбрать, чтобы было меньше волн в это время?
- Подскажите сколько с аэропорта ехать до патонга? где взять трансфер?
- Посоветуйте, пожалуйста, места, где лучше взять экскурсии (предпочтительно в районе джомтьена). Спасибо!