Похожие вопросы
- В середине апреля с семьей собираемся в отель гафи ресорт в Шарме. Как вам этот отель?
- В феврале едем в Шарм-эль-Шейх. Подскажите, пожалуйста, какую одежду брать с собой? Там очень холодно в это время? Купаться в море можно?
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Шарм-Эль-Шейх на день раньше заселения в свой отель. Может знает кто, где можно самостоятельно снять отель на сутки около аэропорта?
- Подскажите пожалуйста, можно ли для отпуска в ноябре рассматривать отели в Шарм-эль-Шейхе в районе Хадаба или лучше Наама бей? Нужно море.
- Друзья, подскажите, пожалуйста. Если я приехал турпакетом, имею ли я право заселиться параллельно в другой отель? Хочется в Александрии остановиться на одну ночь и побыть подольше
- Первый раз лечу в Египет, именно в Хургаду, по делам на 3 дня. Подскажите пожалуйста, где менять деньги, какие затраты необходимы по приезду и тд. В общем так сказать всю необходимую информацию. Останавливаюсь в апартаментах.