Похожие вопросы
- Такая ситуация. У ребенка паспорт заканчивается в конце марта, а я очень хочу в Доминикану. Для них такой паспорт ок.
- Подскажите пожалуйста в Канаде водительское удостоверение России, есть ли возможность обменять на канадские, или нужно сделать права международного образца? кто проходил подобную процедуру подскажите как решить вопрос с правами, пожалуйста?
- Всем Дорого времени суток!
- Заполняю анкету для гостевой визы в Канаду. Никак не могу найти место в анкете, где нужно прикреплять подтверждающие документы: справку с работы, свидетельства о праве собственности в России, пожалуйста подскажите?
- В конце февраля получили ITA по EE в Канаду, на прошлой получили письмо о необходимости сдачи биометрии.
- Подаюсь на визу Канады. Не подскажете, возможно ли биометрию сдать, например, в Питере, а потом отдать паспорт в визовый центр в Москве?