1. Главная
  2. Израиль
  3. Хайфа
  4. Вопросы и ответы
  5. Сколько ждать по времени Лесе пассе? У нас прошло 5 недель, подавали в Иерусалиме, причем с мужем в один день, ему пришло через две недели, а мне (жене) до сих пор нет. В личном кабинете у меня написано что документ отправлен 26 декабря.
Людмила
Людмила
  • Скопировать ссылку

Сколько ждать по времени Лесе пассе? У нас прошло 5 недель, подавали в Иерусалиме, причем с мужем в один день, ему пришло через две недели, а мне (жене) до сих пор нет. В личном кабинете у меня написано что документ отправлен 26 декабря.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Masha
Masha3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сходите на почту по месту прописки.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, законно ли это, что банк ( Леуми) настойчиво отказывается увеличивать мисгерет выше трех тысяч?
  • Подскажите, пожалуйста, может кто то знает. Мы репатриировались в Израиль в сентябре и через три недели уехали в Москву..
  • Какая компания сейчас таксует официально из аэропорта в Израиле. Все еще מוניות הדר? Работает ли ночью в Бен Гурионе пункт обмена валюты?
  • А где (в каком МВД) надо подавать на ТМ, чтобы он максимально быстро оформился и пришел(типа, за неделю)? Наверное, в Тель-Авиве делают максимально быстро?
  • Подскажите пожалуйста, летит человек в Израиль с 21-25 апреля на 5 дней как турист. Тур страховку оформили с 20-24 так как изначально на эти даты планировали. Это очень принципиально для погран контроля или лучше купить новую?
  • Подскажите, пожалуйста , какой документ нужно указывать в авиабилете, когда я гражданка России и гражданка Израиля, вылетаю из России в Израиль? И если по израильскому , то по теудат зеуту , или загран.паспорту ( теудат мавар -лесе пасе)?
Интересное
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ-5 отелей Горячего Ключа с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192040 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как пополнить рав-кав в хайфе? У водителя автобуса можно это сделать? Поблизости со мной нет этих автоматов для пополнения.
Подскажите сколько стоит такси в Ларнаке от аэропорта до центра города? Сколько нормальная цена?
Подскажите, где можно починить очки в Хайфе? Винтик предательски раскрутился и потерялся.
Кто-нибудь может подсказать насчет приложения bit? Хочу перевести деньги, перекидывает на поиск банка, хотя данные уже введены, выбираю банк, и пишет «невозможно добавить, учетная запись уже существует».
Скажите, если отправить Золотой Короной доллары в Израиль, то тут выдадут только шекели?
Подскажите, как пользоваться карточкой шуферсаля в хайфе? Она типа кредитной? Если по ней чего-то купил, то как погасить?
Туры Имеретинский курорт с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юлия Ушакова
Юлия Ушакова
Тбилиси
idnails девочка делает маникюр и педикюр. Правда в районе Глдани. С центра добираться не близко ...
2 года назад0 комментариев0
Dmitry
Dmitry
Армения
С наименьшими потерями такая схема - через Unistream отправляем рубли с получением в рублях (комиссия 2%), затем на rate.am смотрим выгодный курс из рублей в драмы и из драм в доллары ...
2 года назад0 комментариев1
Гамар Джоба
Гамар Джоба
Тбилиси
есть в Kanary Coffee на Ваке (Абашидзе 44). Там свежая спешлти обжарка из Питера. Люди со всего района приходят. Есть фильтр ...
2 года назад0 комментариев0
Svetlana
Svetlana
Бразилия
Вроде виза цифрового кочевника есть, нужно 1500$/мес или 18 000 на счету. Визу можно продлевать ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё