Похожие вопросы
- Друзья! Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите пожалуйста,я уже забыла,хотя делала. Как форму 5 и 15 в мфц заказать? на что записываться?
- Подскажите! Сломалась мультиварка Redmond. Может быть знаете адрес в Хайфе куда можно её отвезти. Супруга привыкла к ней
- Кто в теме, если жена из РФ приезжает к мужу гражданину Израиля ( получал гражданство по раздельной репатриации будучи в браке)
- Где в Иерусалиме можно купить церковные свечи? Если можно, адрес
- Поделитесь, пожалуйста, информацией о медстраховке для путешествия в Европу - собираюсь использовать свой теудат маавар. Как и где в Израиле купить медицинскую страховку на поездку?
- Подскажите кто- нибудь, можно записаться на консульскую проверку на репатриацию в Израиль в Москве сейчас, а потом как турист поехать в Израиль ( в июле)? И какая очередь в консульство?