Похожие вопросы
- Я по поводу оформления местной карты в Ташкенте. 1) Нужно зарегистрироваться по месту жительства. Как регистрируют в гостинице, это быстрый процесс?
- Дочь летит с Германии через Ташкент, забронировала гостиницу на сутки, потом летит в Новосибирск. Может ли она в Ташкенте рассчитываться картами европейских банков, старой картой Тинькофф вроде виза или оплата в евро, рублей у нее не будет?
- Подскажите какой-нибудь трансфер в Бухаре. Прилетаем в Бухару в 3.30, приложение Яндекс такси будет недоступно пока симку не купим, поэтому хотелось бы узнать заранее.
- Есть ли билеты из Ургенча или Нукуса до бейнеу?
- Подскажите, пожалуйста, можно как то оформит е сим, что бы не разорится на интернете, может есть местный оператор? Улетаю в Самарканд через 2 дня, не хочу платить 500₽ в день за роуминг.
- Планирую ехать в Узбекистан через Байконур. Подскажите пожалуйста как лучше добираться до Казахстана из Москвы? Навигатор строит маршруты через Саратов, другой маршрут через Самару и третий через Казань. Кто как ездил?