Похожие вопросы
- Кто-то знает, wizz взвешивает carry-on в Ларнаке? Рейс в Абу-Даби. Понятно, что зависит от случая, но какая практика именно у тех, кто работает на рейсах в эмираты?
- Я правильно понимаю, что для оформления рабочей визы на Кипр, мне от работодателя нужен только оффер с зп на 24000€ в год?
- Вопрос по налогам non dom: Как воспринимаются налоговой «дистрибуции» средств non dom резиденту при условии что в стране дистрибуции оплачен personal income tax? Облагаются ли эти средства налогом в пределах Кипра?
- Подскажите, кто сталкивался с вопросом продления медицинского страхового полиса, при его окончании, но за 5 месяцев до следующей подачи документов на Пинк слип?
- Подскажите, пожалуйста, у меня карта казахского банка мастеркард, смогу ли я на Кипре положить наличные евро на нее? (Через банкомат или через кассу).
- Подскажите виртуальная карта работает на Кипре? точнее есть ли возможность с нее снимать?