Похожие вопросы
- Ко мне в Израиль хочет приехать девушка навестить на 10 дней. Я еще не являюсь репатриантом, но вскоре буду. Могут ли быть какие-то проблемы на въезде?
- Я репатриант в Израиле. Подскажите пожалуйста продлили ли на следующий год возможность выехать по паспорту страну исхода?
- Сын в Израиле, я в России. Хочу снять его с воинского учета по доверенности. Подскажите, заверяют ли израильские нотариусы доверенности на русском языке?Ставят ли апостиль? Или только на иврите с апостилем, а потом переводить?
- Hi! Какая страна дает тур шенген проще всего тем, у кого B1 + re-Entry Visa (ступро)?
- Собираем документы на репатриацию в Израиль! Подскажите а справку о браке надо брать за какой период с 18 лет или 16 лет?
- Я репатриировалась в Израиль. Вопрос по кредиткам. В Леуми после открытия счета прислали кредитку Cal. Слышала, что лучше Max. У кого-то был опыт Леуми + Саl ? Может стоит сразу поменять на Max?