1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируюем поездку на майские праздники в шри ланку, порекомендуйте серф кэмп? И где в это время лучше серфить?
Kristina
Kristina
  • Скопировать ссылку

Планируюем поездку на майские праздники в шри ланку, порекомендуйте серф кэмп? И где в это время лучше серфить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anton
Anton2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если для серфинга, то Аругам Бэй. Но стоит учитывать, что это менее туристическое место и более серфовое) Большая часть моих знакомых серферов разъехалась по Мальдивам и Бали в связи окончанием сезона в Велигаме.

0
Комментировать
Комментарии1
Kristina
Kristina
941 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как далеко находятся магазины от Hikka tranz, где можно приобрести солнцезащитный крем и переходники? Прилетаем завтра утром, хотелось бы сразу приобрести)
  • А из аэропорта Хамбантоты до Тангалле как лучше добираться? И где лучше арендовать машину? И какой порядок цен? Хотим по острову покататься, в понедельник прилетаем на Шри
  • Будем на Шри-Ланке впервые. У нас будет с собой иностранная карта , есть ли в ней смысл ? Или лучше сразу менять наличные? И еще интересует вопрос, с русскими правами не будет проблем взять байк и где лучше взять ? Будем в Хиккадуве.
  • Прилетаем на Шри Ланку. Можно ли привезти с собой электронную сигарету с жидкостью. Сам не парю, жена этой ерундой занимается. Переживает что развернут на контроле. Стоит брать, или лучше оставить дома?
  • Подскажите друзья прилетели с Шри ,есть сим диалог ,мы летим в середине марта ,срок будет больше 30 дней .стоит вообще ее у них брать или же проще там уже купить?
  • Подскажите , пожалуйста летим первый раз с пересадкой. В Шардже, 3 часа. Какой алгоритм действий при выходе из самолёта в Шардже?
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ-5 отелей Иваново с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188391 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , у меня регистрация в Баку на 90 дней. Заканчивается в мае . Могу ли я продлить регистрацию на год , если моя мама живет в Азербайджане , но у неё вид на жительство?
Какую симку оператора РФ взять с собой в США для приема смс от банк. приложений? Мегафон, билайн, мтс или иное? Что лучше работает?
С какой суммой в рупиях можно вылетать из Индии?
Подскажите, если мне нужно слетать в РФ на 7 дней, и я гражданин и РФ и Израиля, могу ли я въехать в РФ по Израильскому паспорту и выехать по нему назад?
Подскажите, центральный автовокзал Хайфы - это какой? Подскажите, последняя маршрутка до Тель-Авива уходит когда из Хайфы? Или где посмотреть расписание? Спасибо.
Где купить стики на айкос Heets?
Туры Терскол на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
света шимановская
света шимановская
Паттайя
Я делала права через Diamond Country, это отвратительно! Содрали деньги и даже ничего не сказали, про дресс-код в школе. Хотела вернуть деньги за права на машину. Не вернули и начали ...
2 года назад1 комментарий1
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Я всегда стригся в "Селеб Барбершоп" Недалеко от Пхукет-Тауна ...
2 года назад0 комментариев0
Максим Коваленко
Максим Коваленко
Тбилиси
Мы были на Ртвели в октябре в Кахетии. Зависит от региона, но все ближе к осени ...
2 года назад0 комментариев1
Elena Merkulova
Elena Merkulova
Египет
Не вижу нигде сколько осталось гигабайт на етисалате приложение скачала вижу там сколько мегабайт использовалось, а сколько осталось - не вижу ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё