Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, в Австрии как-то можно закупаться в METRO C&C, если нет никакого бизнеса, просто как физ.лицо. Может, есть какие-то лайфхаки?
- Кто-нибудь отправлял документы в TU Wien через посредника, который напрямую принесет в приемную комиссию? Нужна ли доверенность переведенная? Или возможно только самому по почте отправить? если так, то что сейчас используют dhl?
- Вопрос по водительским правам из третьих стран. пол года начинают отсчитывать с момента въезда или с даты в Aufenthaltstitel ?
- Меня скоро мама будет в Вене навещать с турист. визой и хотела бы показаться кардиологу, просто проверка/консультация. Правильно я понимаю, что она может идти только к Privat/Wahlarzt ? Вариантов дешевле, никаких страховок нет?
- Не подскажете, где в Австрии, в вене можно купить фильтры для кофейной воронки?
- Подскажите были ли в последнее время отказы во въезде в Австрию на границе не по австрийской визе? (у меня французская, открывать буду через австрию)