1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, кто то бронировал паром с оплатой на месте через электронную почту ? Как быстро они отвечают? Я писала им уже три раза, в ответ тишина есть шанс что вообще ответят?
Алина
Алина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто то бронировал паром с оплатой на месте через электронную почту ? Как быстро они отвечают? Я писала им уже три раза, в ответ тишина есть шанс что вообще ответят?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Jazzy
Jazzy3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы Онлайн можете купить билеты на паром. Вам отправят Онлайн тикет и с этими можете пройти, прям с телефона покажете.

0
Комментировать
Комментарии8
Sergey
Sergey
1018 дн.
  • Скопировать ссылку
А мы покупали на сайте, присылали ваучер, а в аэропорту уже выдавали тикеты. Но брали не на сайте самого парома, а на сайте сейшелы-ферри вместе с трансфером в порт.
Ответить
Алина
Алина
1018 дн.
  • Скопировать ссылку
У нас просто карта юнион пей русский стандарт, читала в чате, что онлайн с этой карты не получается купить.
Ответить
Татьяна
Татьяна
1018 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Да, мы тоже так сделали. Содараность юнион пей прошла без проблем. Более того, за нами приехала машина, новенькая киа, мы ехали только вдвоём на ней, хотя должен был быть трансфер групповой.
Ответить
Jazzy
Jazzy
1018 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алина: Я покупала Онлайн с картой Visa. https: //booking. catcocos. com/.
Ответить
Sergey
Sergey
1018 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: 10 евро трансфер с человека? Это было удобно, мы прилетели катарами в 8.20 и на 10.30 паром идеально попали. Получается 20 евро до порта трансфер с двоих. Адекватно. И не надо такси ловить и торговаться.
Ответить
Наталия
Наталия
1018 дн.
  • Скопировать ссылку
@Jazzy: Странно, что я делаю не так? На этом сайте цена в рупиях получается 1010 с налогом, а не 840
Ответить
Jazzy
Jazzy
1018 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталия: Да тут уже с налогами.
Ответить
Татьяна
Татьяна
1018 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Да, 10 евро с человека. Мы прилетели аэрофлотом.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ездили на Сейшелы по путевке, в этот раз летим дикарями. Мы забронировали гест хаусы на разных островах. Вопрос: если для разрешения на въезд загрузить бронь этих домов, у нас проблем не будет? Или нужно грузить брони отелей?
  • Только по прилёту на Сейшелы увидела, что разрешение на въезд действительно до 16 марта, хотя улетаем мы 20го. Подскажите, это нормально?
  • Посоветуйте пожалуйста стоит ли заказывать трансфер из Москвы или самим на месте можно добраться на такси(аэропорт отель, отель причал) и паромах (легко заказать и купить?) один отель на Маэ, второй на Ла Диге..заранее большое спасибо.
  • Кто вылетал с ручной кладью с Сейшел, сильно проверяют? Хочу пару баночек тунца взять, а вроде ж нельзя…
  • Скажите, пожалуйста, у кого-то есть такой опыт? если я куплю в Москве алкоголь в д.фри и полечу с ним на Сейшелы, с пересадкой в Дохе. У меня его отберут в Катаре?)
  • Подскажите, пожалуйста, а на выезд надо ли оформлять какие-то документы?
Интересное
  • Лучшие пляжи Сиде в 2021 году
  • Праздники США: полный список и календарь
  • Что попробовать в Германии: традиционная кухня и еда
  • Топ-5 отелей Курска с бассейном
  • Путевки на отдых Гагра на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247779 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где можно телефон купить недорого?
Подскажите, пожалуйста, страховку, которая действует в IADT, например. Страховка нужна мне и новорождённому. Сегодня больше 2 часов просидели в Ривадавии в ожидании приема педиатра, не дождались(
Если я приду в лабораторию без направления врача и сама захочу проверить ферритин и прочее, мне окажут услуги? или все только по направлению?
Объясните кто-нибудь, маски в помещениях же отменили? Почему все везде в масках?
Что такое монотрибуто?
Подскажите, а пограничники спрашивают медстраховку на въезде в Мексику? Нужна ли вообще медстраховка для въезда?
Festivals und Veranstaltungen weltweit - bedeutende Ereignisse, die man nicht verpassen sollte
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Симеиз
Привез сюда девушку , чтоб отметить день влюбленных. Мне в целом на этот праздник все равно, а Наташа мечтала провести его в Мрии. Нам сделали прикольные парные амулеты на мастер классе ...
3 года назад0 комментариев0
Ecoparsec NGO
Ecoparsec NGO
Армения
Карта раздельного сбора в Армении находится здесь ...
3 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Яндекс такси к вашим услугам ...
3 года назад0 комментариев0
Елена Елена
Елена Елена
Италия
Моя знакомая две недели назад отправляла 650 евро из Рима в РФ через valutrans. Перевод не прошёл. В головном офисе Рима сказали, что у valutrans отозвали лицензию. Деньги ей не возвращают ...
3 года назад0 комментариев-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё