Похожие вопросы
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста, где дешевле жить по продуктам питания: Раанана или Рамле? Может быть у кого-нибудь есть такой опыт, чтобы сравнить два города. Или разницы не особо по ценам?
- Подскажите как можно оформить частную мед страховку в израиле, для не граждан? Кто знает недорогие варианты, как связаться, как оформить , макаби и меухедет дорогие, возможно есть дешевле что-то, кто-то может подсказать.
- Подскажите, пожалуйста, если кто знает, за сколько сейчас можно снять самую дешевую небольшую квартиру-студию в Хайфе?
- Скажите, пожалуйста, какую карту банковскую приобрести в РФ, чтобы оплачивать в Израиле?
- Через что можно общаться с дочерью? Я в России она в Израиле. Через ватсап общаться не можем , а нам нужно именно по видео :( по обычному телефону не то . помогите пожалуйста .
- Подскажите, сим карту какого мобильного оператора с хорошим интернетом лучше взять в Израиле??