Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сколько долларов с собой нужно взять на неделю в Хургаду, если едем во всё включено. Хотим сходить на СПА, возможно на какую-нибудь экскурсию, купить сувениры ну и может быть сходить в ресторан
- Отдыхаем в Хургаде. Бухта Макади Бей. Посоветуйте, где купить подарки и манго по хорошим ценам? Были в Сензо мол. Там ценники завышены на товары. Может кто подскажет куда поехать еще?
- Посоветуйте пожалуйста, как мне лучше поступить: я прилечу в Шарм Эль Шейх ночью, а отель не успела забронировать! В какой отель можно поехать переночевать?
- Подскажите, пожалуйста, отели в Шарм-Эль-Шейхе. запрос такой: пляж 1/2 линия и хорошая вечерняя анимация. питание, уставшесть номеров, ветра все равно ) я одна лечу, хочу, чтобы весело-задорно было на территории отеля вечером)
- Кому не сложно ответьте на короткие вопросы , короткими ответами ) Едем с женой первый раз в Египет . 1.
- Сколько долларов взять с собой на 20-30 дней в Шарм-Эль-Шейх: 1500-2000 или больше надо ? Это много или мало там? С женой, и 2 маленькими детьми. Особо никуда ездить не будем, отели все включено