1. Главная
  2. Таиланд
  3. Паттайя
  4. Вопросы и ответы
  5. Если тайская симка в телефоне, уведомления о зачислениях итд не приходят с банков? Даже если только пуш включить? Имею ввиду с российских банков.
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Если тайская симка в телефоне, уведомления о зачислениях итд не приходят с банков? Даже если только пуш включить? Имею ввиду с российских банков.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Снежана
Снежана3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если пуш подключен - у нас приходят, Газпром, тинькофф. Зачисления списания.

0
Комментировать
Комментарии2
Дмитрий
Дмитрий
1113 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, значит Сбер тупит. Сказали не будут приходить из-за привязки к российской сим.
Ответить
Снежана
Снежана
1113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: Про Сбер не знаю, смс с кодом не приходят. Только пуш уведомления из приложений. С тайской симкой спокойно заходишь в Сбер делаешь переводы на сбер или сбп.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Dmitry
Dmitry3 года назад
  • Скопировать ссылку

Для пушей нужен интернет, независимо от сумки. Для смс, естественно, нужна та симкарта, к которой привязан ваш российский номер.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если я скачаю приложения такси в россии мне надо будет покупать тайскую симку или нет? работают приложения на Пхукете с русскими номерами?
  • Подскажите, есим в айфоне нормально работает? Если да, то как её купить? Через сайт оператора? И нормально ли работают айфоны из сша с тайскими есимками?
  • Подскажите пожалуйста в Паттайе симка за 199 нормальная в плане интернета? Работает на всей территории страны?
  • Подскажите, как на Самуи дела с заказом Grab такси? Можно ли без проблем заказать в 7 утра? Не придётся долго ждать? Может, есть более популярный сервис?
  • Скажите пожалуйста а если из Паттайи звонить на российский номер, с него деньги снимают когда отвечаешь если без роуминга?
  • Подскажите/ посоветуйте пожалуйста через какое приложение сделать esim пока буду отдыхать на Пхукете? Или лучше взять обычную симку?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Чео Лан Остров Джеймса Бонда Джеймса Бонда индивидуальнаяСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Южные Карпаты — край красивой природы
  • Розовые озера в Крыму
  • История Буркина
  • Топ-5 отелей Дагомыса с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257969 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько билет в Да На Хилс стоит?
Подскажите, пожалуйста, куда записаться на проставление энтри-визы Израиля ? Можно ли ее поставить в МВД (не по месту прописки), когда мужу будут давать даркон?
Подскажите, пожалуйста, ситуация такая, что к консулу 17.01, а у нас нет апостиля на СОБе, на СОРе жены репатрианта, нет на справках 5,6, 15 Апостили заказаны на копии в Мск, но будут готовы только 18.01 Нас могут послать?
Подскажите пожалуйста, кто пользовался есим в Таиланде ? И где приобретали ? Посоветуйте пожалуйста проверенные сайты.
Ребята, а есть официальная инфа о том, что снято ограничение на количество бордер ранов в Таиланде для РФ ?
Я совсем запуталась со сроками брака при репатриации в Израиль.
Туры Текирова с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Pay to China
Pay to China
Остров Пхукет
Есть каршеринг на Пхукете anytimethai ...
3 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
Можно ...
3 года назад0 комментариев1
Ecoparsec NGO
Ecoparsec NGO
Армения
Актуальная карта раздельного сбора находится по адресу yrvn.am ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё