Похожие вопросы
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите, сколько делать цветных копий документов ближних, которые не выезжают с нами?
- Подскажите, не опасно лететь в Турцию по российскому паспорту, в котором вклеена виза репатрианта Израиля. У кого-нибудь был опыт полета в Турцию последние месяцы с таким паспортом?
- Подскажите пожалуйста, я планирую в феврале ехать в Израиль к родственникам. У меня вопрос. Что нужно для того чтоб посетить Израиль? Виза там, разрешение на въезд или ещё что-то.
- Репатриировались в Израиль. После подачи 629 заявления продлевать паспорт через израильское посольство в Москве возможно?
- Прилетела в Израиль знакомая и спрашивает, как записываются на даркон/ТМ, и на постоянный ТЗ. Я давно всё это делал, нынешнее положение дел не знаю. Не подскажете?
- Подскажите пожалуйста, как оформить страховку для поездки в Израиль? Лечу первый раз на неделю в гости.