Похожие вопросы
- Такой вопрос: дочь купила автомобиль со скидкой репатрианта, в теудат Оле вписана только она. Могу ли я управлять этой машиной?
- Знает ли кто-то выход из следующей ситуации: нахожусь в России, не могу зайти в свой аккаунт интернет-банка Израиля Леуми, банк решил, что пароль устрел и нужен новый.
- Нужен совет. Планирую переезд в Израиль по СТУПРО, в МВД сказали перевести справку о не судимости на иврит. Она изначально была не переведена.
- Подскажите пожалуйста, прошло 5 месяцев после репатриации, временно за пределами Израиля, планируем вернуться через несколько месяцев.
- Пытаемся разобраться во всех особенностях различных организаций, в которые нужно платить деньги). мы с мужем репатриировались в Израиль.
- Муж гражданин Израиля, нерезидент ( 25лет живет в России) , дочь получила гражданство , учится по программе наале.