Похожие вопросы
- Обошел все банки в Паттайе с целью снять наличные через кассу банка по дебетовой филиппинской карте Gcash, либо отказывают либо комиссия, у кого нибудь получалось сделать?
- Друзья, а может кто-нибудь пользовался/ пользуется картами Payoneer? Знает кто-то какие комиссии при снятии USD в банкоматах в Таиланде?
- Подскажите пожалуйста, через какой сервис можно отправить деньги с России в Таиланд? Раньше через золотую корону (озон банк) отправляла, а с июля с него там нельзя отправить. А надо срочно
- Подскажите по аквапарку Рамаяна в Паттайя: можно ли покупать билеты на агрегаторах, которые предлагают гугл карты? Кто-нибудь покупал? Поделитесь опытом.
- Друзья! Какой страховкой лучше пользоваться на Пхукете? Чтобы оплата сразу от асистанса шла в госпиталь в случае чего, а не платить самому, и ждать выплаты после
- Хотел открыть счет в банке. Есть пенсионная виза, есть чаннот, есть тайские права. Банк попросил оплатить 50 000 бат , оформить страховку.


