Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Я записана в консульство Израиля в Москве на продление проездного документа.
- Я первый день как прилетел в Израиль по визе репатрианта. Через какой сайт\приложение надо в мвд записывать govizit или myvizit?
- Репатриировались в Израиль, в мвд подали документы на постоянный теудат зеут и на маавар. А как их забирать? Про что-то дали бумажку по которой должны выдать, а про другой ничего не дали
- Подскажите, чтобы в Израиле открыть счёт в хапоалим - достаточно просто фотографии теудат Оле? Или обязательно нужен сам документ? У нас женой общий, но мы в разных городах.
- Друзья , подскажите, я гражданка Израиля , живу три года здесь. В России нет прописки это же время. Хотела бы приехать в Россию в отпуск - что меня ждёт , штраф? Из за отсутствия прописки.
- Посоветуйте, пожалуйста, медицинскую кассу в Нетании. Пожилая пара, не знающая иврит.