1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. У какого оператора можно купить туристическую симку с нормальным кол-во гб интернета в израиле, который можно раздавать?
Надин
Надин
  • Скопировать ссылку

У какого оператора можно купить туристическую симку с нормальным кол-во гб интернета в израиле, который можно раздавать?

Переезжаем в другую квартиру, где первое время не будет Wi-Fi, а он нужен для работы Мне вот дали в аэропорту симку 019 и с ней в iPhone нет пункта раздачи Wi-Fi в настройках….
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Aнна
Aнна3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если есть израильская кредитка, то у любого. Если нет, но есть друзья с такой кредиткой, то могут добрать на себя ещё симку, а вы будете отдавать им около 30 шек в месяц пока не обзаведетесь. Потом переведёте на себя или они отменят ее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня счет в Банке Дисконт. В приложении в телефоне могу зайти, но только на Иврите. Хочу зайти на комп, чтобы на английском можно было оперировать, просит ID и User Code. Где брать информацию, подскажите, пожалуйста.
  • А кто-нибудь привязывал РФ номера к банкам( интересует Леуми) и к гос сайтам ( типа gov il) , потому что на последнем смс тупо не доходят.
  • Можно ли открыть закрытую карту в банке хапоалим онлайн. Мы хотели вернуть вторую карту, которой не пользовались. Но вместо этого, нам закрыли карту, которой мы пользовались.
  • Есть информация на ульпан Спектр, стоит ли туда идти? Добрый день.
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли в Израиле репатрианту, лучше в Хайфе, сделать нотариальную доверенность на русском языке для совершения сделок в России?
  • Какого Вы знаете самого дешевого мобильного оператора в Израиле? Мне нужен только номер чтобы получать смс, без интернета и звонков
Интересное
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Топ-5 роскошных отелей Кабардинки класса люкс
  • Путевки на отдых Солнечный Берег с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186225 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, когда ЦГАМ дает выписку по домовой книге, они показывают только того человека, кто заявлен, и скрывают остальных проживающих?
Кто как ездит Тбилиси Ереван? Есть ли регулярные маршрутки, автобусы? Поделитесь пж. Такси 300 лар, есть ли варианты дешевле но гарантированные?
Подскажите, насколько обращают ли внимание на КП на анкету о здоровье? Могут ли отказать в репатриации из-за хронического заболевания?
У кого была репатриация в Израиль, подскажите, без полученного внутреннего паспорта нельзя оформить загранпаспорт?
Подскажите, есть где- то в Паттайе кафе русской кухни?
Раньше на гов. ил была страница, где можно подать заявление на то, чтоб узнать свой статус в Израиле. Типа тошав хозер/оле горер/проч ты являешься. Может кто-нибудь ссылку скинуть? Найти не могу.
Vietnamese Pottery Workshops: The Art of Creating Traditional Clayware
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
И у меня не спрашивали) ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Потому что без Росстата. Многие возят из Турции и ОАЭ ну или Азербайджан. В Дагестане любят айфоны, поэтому большой поток покупок, отсюда дэмпинг и цены не завышены ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Остров Пхукет
Тайланд это такое место, где любая проблема решаема ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Паттайя
Оригинал в эплсторах а левый на лазаде заказать ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё