Похожие вопросы
- У кого есть последовательность действий при смене статуса туриста на репатрианта? Если там, в израиле по факту приезда делать.
- Кто может подсказать: мы с женой в браке состоим, проверку на репатриацию в Израиль прошли, скоро вылетаем, свидетельство о браке апостилировали, справку №5 тоже надо делать или не нужно тк есть Свидетельство о браке?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите кто в теме - у справок ф 5, ф6, ф15 есть срок годности? Консульскую Проверку прошли, нужно ли для МВД делать свежие?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, где в личном кабинете Битуах проверить статус? Заполнили форму почти 2 недели назад. Понять бы статус свой.
- Подскажите, репатриация в Израиль, как правильно подать доверенность для почты?
- Репатриировалась в Израиль. Буду оформлять первый даркон. Оформлять через govisit? И дальше выбираем «биометрический паспорт без изменения деталей»? Для его оформления так же ловим очередь или это уже как продление считается?