Похожие вопросы
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, есть дебетовая карта и счет в Discount bank. Возможно ли с неё и как перевести деньги сестре в Европу на карту Райффайзена?
- Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Племянник полетел с РФ в Израиль к двоюродному брату они родственники по матери.
- У кого-то есть банковская карта Израиля, которую можно пополнять через банкомат в Европе наличными?
- Какая компания сейчас таксует официально из аэропорта в Израиле. Все еще מוניות הדר? Работает ли ночью в Бен Гурионе пункт обмена валюты?
- Можно ли в грузии снимать деньги с карты леуми? и откуда оно снимается с счета или с мисгерета
- Подскажите, приезжают знакомые, естественно везут доллары , сотрудники банка рф предлагают доллары старого образца на рубль дешевле новых, потому что есть страны которые не покупают старую валюту, кто то сталкивался с обменом в Израиле?