1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Правильно понимаю, что с 1 мая МВД не даст гражданство без апостилированных документов (
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

Правильно понимаю, что с 1 мая МВД не даст гражданство без апостилированных документов (

свидетельство о рождении младше 1998 года, о браке или разводе, прочие справки из загса, о несудимости, о здоровье - у меня требуют). Минимум десять бумаг, и на каждую делать апостиль минимум за 2500 рублей?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mariya
Mariya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Как я поняла, может и пройдет без апостиля, но гарантий никаких. Апостиль на справку о здоровье не факт, что нужна. Сказали, что на справки о судимости и документы гражданского состояния. Справка о здоровье не относиться вроде бы к хтим категориям.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я получила визу репатрианта в Израиль. Я в разводе, сам развод был оформлен в 1997 г, а документ выдан в 1998 году. Надо ли его апостилировать для Израиля?
  • Репатриировался в Израиль. Выдали постоянный теудат зеут с биометрией. Но не дали бумажку синюю. Подскажите, ее оставить ту которую в аэропорте отдавали? Или должны были новую с биометрическим дать?
  • Готовлюсь к репатриации в Израиль. Подскажите, пожалуйста. На Консульской проверке в Москве апостиль на свидетельство о рождении детей (
  • Скажите пожалуйста, кто нибудь знает по поводу возможности прилета в Израиль и вылета по паспорту страны из которой репатриировался? Как на счет 2025 года? Я знаю можно было до конца 2024. Что сейчас?
  • При наличии свидетельства о рождении ребенка 11 лет с апостилем, нужно ли апостилировать справку о рождении для аэропорта и МВД Израиля для получения гражданства?
  • Репатриировались в Израиль, уже граждане, в браке. Ребёнок 4 поколение - нужно ли нотариальное согласие супруга, который в России на пересечение границы из Израиля?
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ-5 роскошных отелей Ярославля класса люкс
  • Путевки на отдых Протарас Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196084 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если подать на экстренную репатриацию в Израиль, требуют ли справку о несудимости и справку о семейном положении?
Нам банк предложили сделать две кредитки, мне и жене. У нас будет один кредитный лимит на двоих (ведь счёт семейный) или у каждого свой?
Расскажите о программах абсорбции для одиночек 30 лет, поделитесь опытом пожалуйста .
Обязательно ли проходить по прилету в Буэнос-Айрес через рамку металлоискателя в аэропорту? Или можно отказаться беременным?
Если получив визу на репатриацию в израильском посольстве в Москве не получается переехать в течение полугода- надо ли потом все заново собирать, все документы, и всю процедуру проходить?
Реально ли открыть в Индии банковскую карту?
Туры Беларусь горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tanya Astashenkova
Tanya Astashenkova
Черногория
Чем закончилось в итоге? Разобрались в чём проблема ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Байк байку рознь. Но мы поднимались на байках. Норм ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
К сожалению, только через 180 дней. Так как лимит 180-ти дней вы уже израсходовали. По закону по тур визе пускают в страну на пол года каждые пол года ...
2 года назад1 комментарий1
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Махачкала
В Махачкале можно посетит музеи, в одном квартале их 3. Прогуляться по набережной. Сходить на пляж. Посетить храмы. Подняться на смотровую площадку в пос. Тарки. Прогуляться по строй ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё