Похожие вопросы
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, пожалуйста, можно ли на 1 слот податься в МВД и на ТЗ и на ТМ?
- Был ли у кого-нибудь случай, когда в аэропорту по прилету из-за того, что в справках о предыдущих браках нет аппостиля (
- Шалом ! Подскажите получили как репатрианты Израиля гражданство красный паспорт! Лесе ПАСЕ Надо уведомить МВД в России о получении? Стана проживания Россия. Отказ об отказе заполняли!
- У кого какой опыт оформления ETA Израиля через VFS? Сколько ждать? Где можно узнать статус заявления? Спасибо.
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста правильно я понимаю за первый ТЗ пошлину платить не нужно, за Ляссе-Пассе нужно заплатить пошлину , можно он лайн, нужно ли это делать до визита в МВД или платиться в МВД, хотим через процедуру ООО
- Подскажите, пожалуйста, где получить консультацию о возможности оформления в Израиле нотариальной доверенности от опекуна для получения пенсии в Сбербанк России?