Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает будет ли отличаться цена если в Паттайе приехать в отель на прямую и заселятся по факту от цены если бронируешь , через букинг, агоду, островок, трипком и других агрегаторов... И если отличается то на сколько в процентах ?
- Подскажите, пожалуйста Кар рентал проверенный на Патонге?
- А подскажите как добраться на пляж вонгамат на такси? Возле какого отеля высадиться или адрес подскажите, чтоб такси высадило?
- Пытаюсь найти маршрут из Бангкока на Пхукет. Какой автобус ходит и куда точно приезжает? Как билеты купить? спасибо!
- Может кто-то был в Illuzion на Пхукете? Поделитесь пожалуйста, хотели ознакомиться с меню и ценами, но на сайте не нашла, и они в ватсап не отвечают
- Ребята, подскажите пожалуйста, как на автобусе доехать до острова Самуи? Без экскурсии, самим. Откуда они отходят, сколько по времени едут, как часто ходят? Всю информацию хочу узнать.