Похожие вопросы
- Пожалуйста подскажите могу ли я оформить какую то карту в Таиланде, чтобы снимать наличные, платить по qr коду в магазинах имея лишь туристический статус?
- Подскажите, какую страховку лучше оформить, чтобы не было проблем с обращением в госпиталь на Пхукете ( маленькие дети, то уши, то ротавирус).
- Можно ли с овестеем в несколько дней обратиться в иммиграционку за штампом на 30 дней? Или обязательно ехать на бордер ран? Был у кого опыт?
- Подскажите пожалуйста для байка какие права подойдут в Тае? нужно оформлять МВУ?
- Вопрос такой: в Тайланде арендатор подогнал моцик к отелю, передал, оформил и уехал. Оставил два шлема. Для меня маленький, а жене ваще не нравится! Есть тут какой-нибудь прокат шлемов на неделю другую? Или что придумать?
- Подскажите, последний раз был в Паттайе 10 лет назад, хочу на 3 недели в мае 2 взрослых и 2 детей отдохнуть поехать. А сколько на еду денег взять не понимаю. На экскурсию сколько надо мне понятно.