Похожие вопросы
- Подскажите где и как можно поплавать на прозрачных каяках на Сейшелах? Это отдельная экскурсия? Или можна оренжовать на 20-30 минут поплавать? И пускают ли туда детей 2 года, 3 года?
- 1. Где можно посмотреть и сфотографироваться с плодами ( орехами) коко де мер, кроме парка Вале де Мей? Будем на Маэ, Праслин, Ладиг, Курьез. 2.
- Подскажите , пожалуйста, если ехать на Сейшелы с картами , при условии , что все отели уже оплачены - везде ли принимают карты , естественно, международные? Магазины, рестораны, паром, тэйки?
- Подскажите кто нибудь рыбачил на Сейшелах? Есть ли нормальные цены на рыбалку и где? можете порекомендовать пожалуйста И стоит ли брать тур в Ладиг Праслин за 150 евро/чел ? Красиво ли там ?
- Друзья, интересует вопрос по парому с острова Майе на Ладиг. Как часто ходит? Бывают ли проблемы с покупкой билетов? Может ли быть отмена парома?
- Ребят, кто был на Ла диг, подскажите где нормальные пляжи? Что то второй день катаемся, все не очень.