Похожие вопросы
- Кто знает заработала ли система ETIAS? Нужно ли уже оформлять визу в Европу ? Или пока так ездят ?
- Получил в паспорт визу репатрианта Израиля ,что делать дальше куда обращаться для организации отъезда?
- Я смог завести на Zen счёт. Так теперь с него на Леуми по номеру карты не дает зачислять. Зен говорит банк не принимает. Или ты свифт перевод делал?
- Подскажите, через месяц будет год с репатриации в Израиль, надо продлевать א5 детям - что куда, с чего начать? Занимать очередь, кому ехать, что с собой?
- Планирую репатриироваться в Израиль. когда подавали анкету на Консульскую Проверку, заполняли ее в электронном виде. подскажите, пожалуйста, на КП нужно распечатывать ее и заполнять от руки?
- Как и где можно получить визу в Канаду. У меня Лессе Пассе и я сейчас в Москве.