Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, для открытия счета в банке после прилета дают в аэропорте какую то бумажку? Мы перерыли у себя все и не нашли, дали только бумажки для больничной кассы и для биометрического тз
- Кто знает подскажите. Не будет ли проблем в Турции при пересадке без перерегистрации, если Лететь в Германию без визы с ТМ. Знакомые запугали страшилками что в Турции светиться сейчас с Израильским паспортом НЕЛЬЗЯ!
- Подскажите, страховку макккаби для поездки зарубеж под каждую страну отдельно надо оформлять? Даже если все страны в Шенгене?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Посмотрела, что справка о несудимости с апостилем действительна три месяца. Получается, для Консульской Проверки нужно брать справку, и потом перед отъездом, новую тоже с апостилем?
- Подскажите пожалуйста . Как подать на продление визы А5 в Израиле? Мы первый раз продлеваем после получения 1 раза А5 .
- Собираемся первый раз в Европу по Лессе пассе. Подскажите пожалуйста, ничего не нужно дополнительно оформлять? Просто показываешь на границе лессе пассе, и все? Можно ли на него купить авиабилет?