Похожие вопросы
- Друзья, если кто-то что-то знает подскажите пожалуйста. Хотела узнать у вас пару моментов. Мы с семьей хотим поехать в Израиль и получить документы.
- Репатриируюсь в Израиль. В письме от Сохнут написано, что надо приехать на регистрацию на рейс за 4.5 часа. Немой вопрос - зачем? За сколько вы приезжали на регистрацию на рейс El Al, если билеты предоставлял Сохнут? Спасибо!
- Шалом всем. Подскажите как поехать в Израиль по Таглит? Я внук еврея (дедушка). Какие нужны документы и куда общащаться? Говорят что в Сохнут, так ли это?
- Ребята, подскажите, пожалуйста. Хочу сейчас купить билет в С-Пб на август. Израильский паспорт просрочен ( до отлета получу новый, очередь уже заказала). Можно ли оформить билеты на рос паспорт? А вылетать по даркону?
- Подскажите пожалуйста, ребенку-четверке ( он ходит в детский сад в Израиле ) для оформления шенгена какие документы можно в Израиле предоставить?
- Репатриируемся в Израиль. Собираемся с мужем выезжать в Нетанию. Выбрали больничную кассу Маккаби. Посоветуйте, пожалуйста, как нам побыстрее попасть к неврологу. И, главное, к какому? У мужа сильные головные боли. Спасибо