Похожие вопросы
- Подскажите, как можно получить гражданство с израильской визой алеф5 если я несовершеннолетний ребёнок гражданина являющегося моим единственным родителем?
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, фото для собеседования в консульстве Израиля в Москве должны быть 4×5 или 3×4? На сайтах (gov. il и embassies. gov. il) - разная информация.
- Репатрианту в Израиль нужно получить биометрический теодат-зеут в МВД. Для этого нужно оптить гос. пошлину (?). Её можно оплатить в самом МВД, а не через сайт предоплаты?
- Подскажите, пожалуйста, сколько евро можно ввозить в Израиль без декларации? на гов.ил пишут про эквивалент 50000 шек, что по курсу примерно 12000 евро. хотел уточнить - можно ли полагаться на эту информацию?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите пожалуйста, пустят ли гражданина РФ в Молдову сейчас, если причина визита- приглашение в консульство Израиля. Является ли эта причина веской для пропуска или могут развернуть обратно.
- Подскажите, пожалуйста, как будет работать общественный транспорт в Израиле в день Независимости в начале мая (городской и междугородний)? Будет ли ограничено движение? Где можно посмотреть официальную информацию?