Похожие вопросы
- Если я правильно понимаю, то в консульство Израиля пускают только с документами, а ключи, телефон и остальные вещи надо оставлять снаружи. Верно?
- Можете сказать -как правильно называется приложение у клалит для телефона ? То анализы какие-то , то фитнес …
- Подскажите - едем в Израиль, со всеми документами, которые предъявляли на консульской. С каких именно документов нужно снять копии для различных ведомств и в каком количестве? Копии цветные?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю документы на репатриацию в Израиль, чтобы открыть счёт в банке, надо записаться? Как это делается?
- Кто-нибудь знает, что делать, если записаны в МВД в Израиле, но они закрыты из-за конфликта на Ближнем Востоке. Что делать с визами? Как их продлить?
- Подскажите на каком сайте оформить 629 форму? Репатриируюсь в Израиль