Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если я хочу полететь в Ташкент на 10 дней отдыха мне нужна регистрация ? В гостинице не буду буду жить у знакомых. Гражданство Беларусь у меня . Или нужно делать регистрацию после 14 дней?
- Планируем посетить Ташкент 24-27 февраля. Подскажите, в какой одежде быть? И какие природные достопримечательности стоить посетить?
- Подскажите, пожалуйста, где можно в Ташкенте купить профессиональную посуду?
- Доброй ночи всем!!! Подскажите пожалуйста, где билеты из Ташкента можно покупать в Россию и чтоб цены не поднимались при повторном просмотре.
- Подскажите как одеваться на майские праздники в Ташкенте? Вижу, что днем 30 градусов, а вечером до 15 опускается температура. Нужно ли теплые вещи с собой брать?
- Собираемся прилететь в конце июня в Ташкент.. все пугают жарой и отговаривают..?? Там правда такая погода будет?