Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подалась на итальянскую визу Д цифровой кочевник, визовый центр затребовал налоговую декларацию. У меня по 2НДФЛ там будет 0, кто-то сталкивался? Как поступить и есть ли другие способы кроме 2НДФЛ.
- Подаюсь на визу в Италию. Если я через Туркишей возьму билеты себе и родителям возвратные через свою карту, с возвратом проблем не будет же(если все билеты один я купил)?
- Подскажите пожалуйста для ВМС при подаче на визу Италии подойдут электронные выписки Сбербанка, распечатанные на ч/б принтере? Или надо с мокрой печатью или распечатать на цветном принтере?
- Кто-нибудь въезжал в Эстонию из России по пермессо, но с просроченной визой? Пускают? У меня краткосрочный пермессо по учёбе, слышала, что некоторые пограничники при этом требуют продлённую учебную визу (хотя бы на время въезда).
- Моя подруга подалась на туристическую визу за 45 дней до поездки, ей предложили LTV, она согласилась, так как сказали, что обычную визу шенген не успеют сделать.
- Подскажите, пожалуйста, планирую получить образование в Италии, кто из Калининграда, кто по визе D пересекал границу с Литвой, чтобы добраться до Италии?