Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, лучше взять карту тимани или воупасс сразу в Южной Корее?
- Trip не берет российские карты ? Просто мне как-то говорили что можно российской оплачивать, но мою карту не берет
- При нажатии Top-up в Т-money выходит ввод номера. А что делать, если IPhone и карту приложить нельзя в Южной Корее?
- Подскажите, обязательно везти наличку в Корею? У меня есть карта зарубежного банка.
- Подскажите пожалуйста, видел что можно сделать электронную карту T-money на Iphone, а вот про android инфы не нашёл, кто нибудь знает работает ли оплата проезда по android?
- Кто-нибудь подскажет, можно ли к-ету для Южной Кореи отправить себе на почту? Почему-то нет такой кнопки. Только ‘печать’, видимо с телефона она не срабатывает…