Похожие вопросы
- Приобрела билеты в Израиль на карту leumi. В аппликации висела сумма как при оплате с указанием количества ташлюмим. утром строка пропала вообще.
- Репатриируемся в Израиль с ребенком - евреем четвертого поколения, были сегодня на 2 консульской проверке, нам взрослым поставили визы. Кто знает, как долго ждать вызова чтоб подать на А5 на детей? С-Пб
- Репатриируюсь в Израиль. Подали с мужем вместе документы в МВД и на получение ТЗ и на лессе-пассе.
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Хочу записаться к консулу. Свидетельства о о браке родителей нет, только архивная выписка из него.
- Подскажите, пожалуйста. Планирую репатриацию в Израиль, прошла Консула семьей. Дали визы. Контакт Сохнут не дали. Я забыла спросить. Как теперь к ним обратиться? В интернете искать контакты? Или можете поделиться?
- Я репатриируюсь в Израиль. А вылетать из Израиля в Россию через сколько можно? Или нет ограничений. Если например не пользоваться денежными выплатами и тд, имеем право просто купить билеты в Россию и по рос загранпаспорту вылететь?