Похожие вопросы
- Подскажите, на трипстере кто покупал билет в музей будущего в оаэ? Принимают ли там наши карты юнионпэй? И какая загрузка в музее в конце февраля, может и не стоит заранее билет брать, а на месте купить?
- Как можно встретиться в аэропорту Дубая, не выходя на улицу? Прилетаем рано утром, а в апартаменты ехать рано, еще не заселят.
- Подскажите как добраться с острова Яс до Абу-Даби? Реально весь Интернет уже обшарили , но ничего не находим. Местные просят 200 дирхам без счетчика. Это что, фишка острова такая? Как про верблюда. Сесть - бесплатно, а слезть - почку продать?:)
- Подскажите пожалуйста как пройти к кафе costa в Дубае . Везде территория закрыта блуждали так навигатор через отель ведёт, там не пускают, хотя мы почти в 22 были, может дней пускают?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Абу-Даби с острова Яс утром или днем доехать на автобусе до центра?
- Скажите пожалуйста летим с ребенком в начале ноября в Рас-аль-Хайме. Хотим погулять по Дубаю лучше экскурсию брать?