Похожие вопросы
- Есть ли в Ташкенте гипер или супермаркет, где можно и продукты, мясо, и посуду(кастрюли) купить? Еще где можно купить хорошие игрушки? Например для девочки детскую кухню?
- Подскажите, если самолет прилетает глубокой ночью в Бухару, можно ли там поменять деньги? Я так понимаю Яндекс такси работает, но за наличку(карты импортной нет, к сожалению)
- Подскажите пожалуйста сайт, можно написать по русски, для того чтоб купить билет на быстрый поезд Ташкент-Самарканд. Чего то не могу найти
- Через банкоматы Пайнет можно оплатить налог за недвижимость? Через Soliq uz не получится так как карты нет
- Сколько дней работает туристическая симка Юселл в Ташкенте? Не могу никак войти в личный кабинет почитать условия...
- Можно ли купить билет на электричку до Чарвак (Чинор) онлайн? Или до Ходжикент нужно брать?