Похожие вопросы
- Подскажите, кто сталкивался с подачей на визу в Японию в Бангкоке? У меня учебная виза, а у друга рабочая виза в Таиланде. Возможно ли податься на японскую визу здесь? Буду благодарен за любую информацию!
- Где можно получить международные права? Права имеются тайские, ездить нужно в других странах. Нужен офис на Пхукете, без предоплат.
- Поделитесь пожалуйста опытом, кто в день рождения ходил в Рамаяна в Паттайе?
- Друзья привет, как будет выгоднее обналичить баты в Таиланде, через онлайн обменник по типу ex24, либо через карту рсхб со всеми комиссиями?
- Посоветуйте, какую страховку можно оформить на несколько дней, если нахожусь в Тае более 3 месяцев - (хочу посетить врача ). Подождать 3-5 дней активацию страховки могу.
- Подскажите стоит в июне ехать на Пхукет, в Патонг? Пугает сезон дождей. частые они или норм все? В интернете разная информация.