Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, первый раз едем в Эмираты, и в банке предлагают новые доллары с штампом таможни, такие пойдут для Дубая или нет? Или лучше новые чистые без штампов?
- Первый раз еду в Дубай, буду одна. Купила себе монопод-штатив, чтобы фоткаться.
- Подскажите , есть пересадка в Абу-Даби в январе 8часов утром, чем заняться в это время, хотелось что-то посмотреть?
- Первый раз едем в ОАЭ, будем в Рас эль хайме. Понадобится ли там карта Юнион пей или наличными дирхамами можно спокойно обойтись?
- Кто-то вылетал Уральскими из Аль-Мактума? Проверяют ручную кладь по габаритам (есть ли калибратор)?
- Подскажите, есть ли смысл ехать на нг в Дубай? Отпугивает мысль о том что там очень много людей, ну и цены наверное x2. Так ли это и на какой срок? Может у них праздник только 1 и 2 января, а далее уже нет толкучки или это не так?


