Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза белорусу в Таиланде, на Пхукете? Если да то нужно ее заранее оформлять или можно в аэропорту?
- Хочу полететь в январе на неделю на Пхукет, но в феврале заканчивается загранпаспорт, могут быть проблемы на границе?
- Скажите, а если есть договор на аренду кондо в Паттайе (без подписей и печатей) прокатит вместо брони или лучше сделать бронь для прохождения границы? Билеты обратные есть.
- Правда что если 60 дневный штамп продлить в иммиграшке на 30 дней, то при следующем заезде могут уже затребовать полноценную визу? Мне так на паспортном контроле сказали
- Может кто в курсе, возможно ли на Пхукете сингл визу поменять на мульти или заново сделать тут визу. Нужно вылететь в малайзию и вернутся(
- Подскажите где стоит открывать страховку перед поездкой в Таиланд? Едем на неделю.