Похожие вопросы
- Товарищи, вопрос, если пересадка между прилетом на Филиппины в Манилу и вылетом на Катеклан 4 часа это много или норм? Хватит времени на багаж, таможню, денег поменять?
- Подскажите, экскурсии по бохоль из тагбиларан дешевле чем с Алона бич? Есть смысл задержаться на тагбиларан чтобы оттуда осмотреть остров? Либо лучше остановиться у реки Лобок или сразу на Алону?
- Подскажите, на Боракае есть тц или места где можно там купить маску и трубку? Или там вообще только пляжи, у нас просто МоалБоал сразу после Боракая?
- Подскажите пожалуйста, летим на Филиппины, стоит ли заранее покупать маску/ласты для снорклинга на пангало и короне? Или там на место можно легко и дешево взять в аренду?
- Подскажите, сколько стоит такси из аэропорта себу до моалбоала? Или может есть какие-то еще варианты кроме автобуса)
- Ребята, подскажите пожалуйста, мы прилетаем на Филиппины в 4 .00 утра в Манилу , хотим сразу на катиклан улететь, если на 8 .00 брать билеты , 4 часа хватит на пересадку? Летим с пересадкой в Шанхае.