Похожие вопросы
- Планирую прилететь в Камбоджу ( Сием-реап) в феврале и хотелось бы на фукок во Вьетнам сгонять потом, а потом вернуться с Фукока обратно в Камбоджу (
- Приехала в Siem Reap, собираюсь в кассу после 16:45, чтобы посмотреть Ангкор. Пара вопросов: - фото всё-таки нужно или нет? - паспорт нужно с собой брать? - в шортах нельзя, брюки брать? - храмы босиком нужно посещать или ?
- А если из Сиануквиля поплыть на Фукуок, а потом обратно приплыть, то визу без проблем дадут новую? Или т.к первая еще не закончилась, то не впустят? Есть ли смысл пытаться посетить Фукуок, если обратный вылет из Камбоджи?)
- Приезжаем с Фукуок для визрана в Камбоджу, заодно посмотреть на Ангор Ват. Подскажите пожалуйста, как добраться от границы Камбоджи до Сием Рип?
- Подскажите про плато Бокор. Планируем взять байк и поехать туда. Но не понимаю, есть ли там стоянки для байков и можно ли там еще потрекать (прям полазить и походить ногами, оставив байк где-то)
- Подскажите пожалуйста, хотим из Бангкока поехать в Камбоджа, как обстоят дела по земле ? Что выгоднее по цене воздух или автобусом. Точки Ангкор ват и Ко Ронг , как правильно построить маршрут?